8(34940) 64-1-38 ЯНАО, Тазовский район, с. Антипаюта, ул. Советская 21

Мы начинаем КВН...

ср, 05.11.2014

«Мы начинаем КВН...» Не правда ли, знакомые всем любителям этой игры заветные слова. Вот и ребята Антипаютинской школы тоже решили не отставать от КВНщиков Высшей Лиги и сыграть в свой осенний школьный КВН.

В игре скрестили оружие семь школьных команд: «Краски осени» (5а), «Осенний неугомон» (5б), «Улыбайся осенью!» (5в), «Смешарики» (6а), «Осенний переполох» (66), «Старики» (7а), «Листопад» (7в).

Первым конкурсом для наших весёлых и находчивых стала визитка «Осень в гости к нам». Вот уж где не было предела фантазии: и пели, и танцевали, и читали стихи, и перевоплощались в сказочных героев, и даже сочиняли экспромты. Одним словом, «Визитка» получилась интересная и очень разнообразная. Ни один КВН, конечно же, не обходится без разминки. Вот и для наших КВНщиков было подготовлено задание, которое помогло командам «размять свои мозги». Шутили неплохо, порой даже оригинально, словом, разминка прошла на «ура» и показала, что с чувством юмора у наших ребят всё в порядке.

«Капитаны, капитаны...» - знакомые позывные конкурса капитанов, самого серьёзного и ответственного конкурса, когда ты один на один со зрителем и от тебя зависит успех всей команды. Наши капитаны не подкачали и достойно прошли испытание.

И завершающим аккордом КВНовской игры стал «Музыкальный конкурс», который выявили столько школьных талантов, что впору открывать собственный театр эстрады.

В упорной борьбе победы смогла добиться команда «Смешарики» (руководитель Фёдоров С.Л.), 2-е и 3-е места поделили соответственно команды «Улыбайся осенью!» (руководитель Печерских Т.В.), «Краски осени» (руководитель Яковлева С.Е.)

Тем не менее все команды показали достойную игру! Аплодисменты болельщиков были незабываемы! Судейство членов жюри - справедливым! Осенний КВН получился! И впереди - новые игры!

 

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok