8(34940) 64-1-38 ЯНАО, Тазовский район, с. Антипаюта, ул. Советская 21
Главная»Новости

Новости

День молодого избирателя
День молодого избирателя В рамках проведения «Дня молодого избирателя» с 14 по 16 февраля в МКОУ АШИ прошло сразу несколько мероприятий. Классные часы по основам избирательного права Российской Федерации. Цель данного мероприятия - показать будущим избирателям смысл и значение демократических выборов, познакомить с особенностями предвыборной кампании, процедуры голосования в демократическом обществе, развивать умение работать с избирательными бюллетенями.
чт, 28.02.2019Подробнее
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» С 19 февраля 2019 года в разных регионах нашей страны проходит Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», организованная по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Целью акции было знакомство родителей с процедурой проведения единого государственного экзамена.
вт, 26.02.2019Подробнее
31Января
Родителям будущих первоклассников. Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, обращаем ваше внимание, что с 1 февраля 2019 года с 8.30 начинается приём заявлений в первые классы на 2019/2020 учебный год. Заявление для зачисления в школу можно подать в электронном виде посредством АИС "Е-Услуги. образование".
чт, 31.01.2019Подробнее
9Ноября
Смена доменных именИнформируем вас об организации смены доменных имен автоматизированных информационных систем (Далее АИС) «Сетевой город. Образование» и «Е-Услуги. Образование» с 15 ноября 2018 года. В связи с чем, доступ в вышеуказанные АИС будет предоставлен по новым ссылкам.
пт, 09.11.2018Подробнее
4Апреля
Всероссийская социальная сеть работников образованияРуководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.
ср, 04.04.2018Подробнее
19Февраля
Урок мужестваВ МКОУ АШИ 15 февраля 2018 года были проведены Уроки мужества, посвященные общественно - государственной инициативе «Горячее сердце». Целью проведения Уроков мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о старших и младших поколениях.
пн, 19.02.2018Подробнее
2Февраля
"Единый день сдачи ЕГЭ родителями"Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организует всероссийскую акцию "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", чтобы повысить информированность родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур, заявил заместитель руководителя службы Анзор Музаев во вторник, отметив, что в акции примут участие около 50 регионов России.
пт, 02.02.2018Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok