8(34940) 64-1-38 ЯНАО, Тазовский район, с. Антипаюта, ул. Советская 21
Главная»Новости

Новости

17Мая
Новое направление подготовки кадров в Ямальском полярном агроэкономическом техникумеСообщаем, что ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум», руководствуясь Постановлением Правительства ЯНАО от 26.11.2013 года № 964-П «Об утверждении государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Развитие агропромышленного комплекса, рыбного хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014-2021 годы», получена лицензия на осуществление образовательной деятельности и подготовки кадров для ЯНАО по профессии 35.01.21 «Оленевод-механизатор».
пт, 17.05.2019Подробнее
14Мая
Школа юного предпринимателяC 01 апреля по декабрь 2019 года реализуется окружной проект «Школа юного предпринимателя» Для участия в школе приглашается учащаяся молодежь в возрасте от 14 до 18 лет.
вт, 14.05.2019Подробнее
Первый опыт использования технологии блочного погружения на уроках английского языка в Антипаютинской школе-интернат
Первый опыт использования технологии блочного погружения на уроках английского языка в Антипаютинской школе-интернатНовые федеральные государственные образовательные стандарты общего образования ставят своей главной задачей развитие личности ученика. Современное образование всё чаще отказывается от традиционного представления результатов обучения в виде знаний, умений и навыков, переходя на формулировки, указывающие на реальные виды деятельности.
Учителю, реализующему новые стандарты обучения, необходим переход к разнообразным продуктивным образовательным технологиям.
пн, 13.05.2019Подробнее
1Мая
В отпуск по льготному тарифу. Льготный тариф на авиабилеты для многодетных семей Ямала
Правительство ЯНАО запустило программу субсидирования стоимости авиабилетов для детей из многодетных семей округа.
ср, 01.05.2019Подробнее
24Апреля
Социологический опрос "Удовлетворенность населения образовательными услугами". Департамент образования Администрации Тазовского района проводит исследование удовлетворенности учащихся и родителей качеством общего образования.

         Цель исследования: определение соответствия предоставляемых услуг потребностям и ожиданиям тех, для кого она работает - учащихся и родителей.
ср, 24.04.2019Подробнее
Научным исследованиям есть место и в школе!
Научным исследованиям есть место и в школе! Исследовательский процесс – основа развития творческого потенциала учителя и учащихся. 15 апреля 2019 года на базе Антипаютинской школы-интерната научно-практическая конференция снова собрала тех, кто имеет пытливый ум, стремится к самосовершенствованию и хочет поделиться своими знаниями и открытиями. Участниками школьного этапа VIII открытой региональной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее» стали 5 учеников 8-10 классов.
вс, 21.04.2019Подробнее
20Апреля
100 баллов для победыВсероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в пятый раз. Ежегодно в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками.
сб, 20.04.2019Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok